euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 6, 2019 9:45:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Ânfora porcelana decoração relevada e dourada, reservas policromadas "Homem tocando gaita de foles e senhora" e "Paisagem com figuras junto a rio com casa" francesa séc. XIX (meados) aro metálico substituindo defeito, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm