euro_symbol€ 120Valor base
doneJan 6, 2019 9:45:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
CAMILLE LE TALLEC - 1906-1991 Chocolateira com base porcelana decoração policromada e dourada "Flores", chocolateira com pegas em madeira torneada e ebanizada franceses séc. XX assinadas de Paris Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm