chevron_left1/15chevron_right
euro_symbol€ 10Base value
doneJan 6, 2019 9:54:36 PMClosed at
gavel€ 46Sold
Lote de quinze gravuras e desenhos europeias séc. XIX e XX faltas e defeitos, manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 59 x 47 cm