Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
From: 31st December 2018 - 12h00
To: 6th January 2019 21h00

1/15

euro_symbol€ 10Base value

doneJan 6, 2019 9:54:36 PMClosed at

gavel€ 46Sold

chevron_leftPrevious lot 180 chevron_rightNext lot

Lote de quinze gravuras e desenhos europeias séc. XIX e XX faltas e defeitos, manchas de humidade, picos de acidez Dim. - (maior) 59 x 47 cm