euro_symbol€ 120Valor base
doneJan 6, 2019 9:04:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Ramos de flores e borboletas naturais materiais diversos redoma em vidro franceses séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm