euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 6, 2019 9:03:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Tampa de garrafa/caixa de música cortiça e madeira esculpida decoração policromada europeu séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 4 cm