euro_symbol€ 120Base value
doneJan 6, 2019 9:04:00 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Ramos de flores e borboletas naturais materiais diversos redoma em vidro franceses séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm