euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 6, 2019 9:41:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
ROBERTO - SÉC. XX Figura feminina pastel sobre papel assinado e datado de 1923 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 (diâmetro) cm