euro_symbol€ 80Base value
doneJan 6, 2019 9:41:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
ROBERTO - SÉC. XX Figura feminina pastel sobre papel assinado e datado de 1923 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 (diâmetro) cm