euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 6, 2019 9:41:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Nu feminino pastel sobre papel escola francesa séc. XIX/XX assinado GUSTAVE BRISGAND (provavelmente Gustave Joseph Marie Brisgand - 1867-1944) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 x 61 cm