euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 6, 2019 9:03:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Cachimbo "Figura feminina" espuma de mar com estojo original europeu séc. XIX/XX falta da boquilha e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 8 cm