euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 6, 2019 9:39:00 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
REAL BORDALO - 1925-2017 "Chuva na estrada - Seixas - Minho" aguarela sobre papel assinado e datado 1982 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 60 cm