Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
From: 31st December 2018 - 12h00
To: 6th January 2019 21h00

1/3

euro_symbol€ 80Base value

doneJan 6, 2019 9:39:00 PMClosed at

gavel€ 85Sold

chevron_leftPrevious lot 157 chevron_rightNext lot

REAL BORDALO - 1925-2017 "Chuva na estrada - Seixas - Minho" aguarela sobre papel assinado e datado 1982 Dim. - 50 x 60 cm