euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 6, 2019 9:41:40 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
REAL BORDALO - 1925-2017 "Igreja de São Sebastião, Lagos" aguarela sobre papel assinado e datado 1990 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 50 cm