Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
From: 31st December 2018 - 12h00
To: 6th January 2019 21h00

1/3

euro_symbol€ 60Base value

doneJan 6, 2019 9:41:40 PMClosed at

gavel€ 60Sold

chevron_leftPrevious lot 156 chevron_rightNext lot

REAL BORDALO - 1925-2017 "Igreja de São Sebastião, Lagos" aguarela sobre papel assinado e datado 1990 Dim. - 60 x 50 cm