euro_symbol€ 40Base value
doneJan 6, 2019 9:03:30 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Cachimbo "Figura feminina" espuma de mar com estojo original europeu séc. XIX/XX falta da boquilha e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 8 cm