euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 6, 2019 9:34:18 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Caixa cristal moldado e lapidado tampa com decoração gravada "Cesto de Flores", aros e pés em metal dourado europeia séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 13 cm