euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 6, 2019 9:41:22 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Conjunto de três peças vidro moldado decoração a dourado "Elementos florais", composto por copo, copo de pé alto e frasco com tampa europeu séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - (copo) 16 cm