euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 6, 2019 9:31:55 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Garrafa com tampa e cadeado vidro inscrição a dourado "Porto", cadeado em metal dourado portuguesa pequeno desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm