euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 6, 2019 9:29:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Prato faiança de Talavera decoração policromada "Flores" Espanhol séc. XIX marcado no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm