euro_symbol€ 70Valor base
doneJan 6, 2019 9:29:15 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Prato faiança decoração policromada "Flores" português séc. XIX (2ª metade) grande esbeiçadela, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm