euro_symbol€ 80Base value
doneJan 6, 2019 9:29:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Prato faiança de Talavera decoração policromada "Flores" Espanhol séc. XIX marcado no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm