euro_symbol€ 120Valor base
doneJan 6, 2019 9:28:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Prato grande faiança decoração a azul "Rosácea" português séc. XIX pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm