euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 6, 2019 9:29:22 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Prato faiança decoração policromada "Busto de personalidade" português séc. XIX (2ª metade) partido e gateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 cm