euro_symbol€ 120Base value
doneJan 6, 2019 9:28:00 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Prato grande faiança decoração a azul "Rosácea" português séc. XIX pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm