euro_symbol€ 150Base value
doneJan 6, 2019 9:29:22 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Prato faiança decoração policromada "Busto de personalidade" português séc. XIX (2ª metade) partido e gateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 cm