euro_symbol€ 10Valor base
doneDec 30, 2018 9:22:55 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Taça "Concha" faiança das Cerâmicas de São Bernardo - Alcobaça decoração "naturalista" Portuguesa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 26 x 17,5 cm