euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 30, 2018 9:14:06 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
JORGE CURVAL - NASC. 1958 Sem título (Coche) técnica mista sobre tela pequenos defeitos assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70,5 x 91 cm