euro_symbol€ 500Valor base
doneDec 30, 2018 9:14:00 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
JORGE CURVAL - NASC. 1958 Sem título (Baco) técnica mista sobre madeira inspirado num original de Caravaggio pequenos defeitos assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 124,5 x 113,5 cm