euro_symbol€ 800Valor base
doneDec 30, 2018 9:13:30 PMTerminado em
gavel€ 800Vendido
JORGE CURVAL - NASC. 1958 Sem título (Coche) técnica mista sobre laminado de madeira pequenos defeitos assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 140 x 230 cm