euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 30, 2018 9:13:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
JUAN GIMENO GUERRI - NASC. 1933 Nocturno - Trecho de aldeia óleo sobre tela assinado, assinado e datado no verso de 1971 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 45 cm