euro_symbol€ 240Valor base
doneDec 30, 2018 9:13:00 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
JUAN GIMENO GUERRI - NASC. 1933 "Tarazona - Calle del Conde y Torre de la Magdalena - Pueblo" óleo sobre tela assinado, assinado e datado de 1971 no verso. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 55 cm