euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 30, 2018 9:06:45 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
BARTOLOMEU CID DOS SANTOS - 1931-2008 "Figura ao espelho" serigrafia sobre papel assinada e datada de 1960, numerada 18/20 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52,5 x 40 cm