euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 30, 2018 9:24:03 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
BARTOLOMEU CID DOS SANTOS - 1931-2008 "The Ancestor" gravura sobre papel assinada e datada de 1972, numerada 68/70 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 43 cm