euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 30, 2018 9:12:01 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
BARTOLOMEU CID DOS SANTOS - 1931-2008 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1961, prova de ensaio Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 69 cm