euro_symbol€ 10Valor base
doneDec 30, 2018 10:08:45 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Dois apliques ferro pintado Portugueses séc. XX (anos 50) sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 27 x 12 cm e 17 x 27 x 12 cm