euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 30, 2018 10:09:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Jarra faiança vidrada da Fábrica de Sacavém decoração relevada e dourada "Archeiros e pássaros" portuguesa séc. XX (1ª metade) ligeiro desgaste no dourado, craquelé marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm