euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 30, 2018 10:08:30 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Candeeiro de mesa metal prateado, abat-jour em plástico laranja europeu séc. XX defeitos na base e amolgadela no abat-jour Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 cm