euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 30, 2018 10:08:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Candeeiro de mesa madeira lacada e metal dourado italiano séc. XX pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 29 x 29 cm