euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 30, 2018 10:08:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro de tecto folha de cobre europeu séc. XX (anos 70) oxidação e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm