euro_symbol€ 130Valor base
doneDec 30, 2018 10:00:30 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Candeeiro de pé metal cromado europeu séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 139 cm