euro_symbol€ 130Valor base
doneDec 30, 2018 10:00:15 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Candeeiro de pé de dois lumes metal cromado sinais de uso europeu séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 162 cm