euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 30, 2018 10:00:45 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Candeeiro de pé alto "Bright" ferro pintado e outros materiais altura ajustável chinês séc. XX/XXI sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 156 cm