euro_symbol€ 60Base value
doneDec 30, 2018 10:05:38 PMClosed at
gavel€ 240Sold
JOSÉ PENINCHEIRO - NASC. 1921 "Noite - Ria de Aveiro" tinta da China sobre papel assinada e datada de 1974 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43,5 x 23 cm