euro_symbol€ 50Base value
doneDec 30, 2018 9:56:30 PMClosed at
gavel€ 50Sold
OCTÁVIO SÉRGIO - 1896-1965 Jesus Cristo tinta da China sobre papel assinada e datada de 1929 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 27 cm