euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 30, 2018 9:54:15 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
ISABEL MOURÃO - NASC. SÉC. XX Bailarina acrílico sobre tela assinado e datado de 2008 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54,5 x 46,5 cm