euro_symbol€ 300Valor base
doneDec 30, 2018 9:54:00 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
NUNO SAN PAYO - 1926-2014 Grupo acrílico sobre tela assinado e datado 2006 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 50 cm