euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 30, 2018 9:54:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
MARGARIDA D'OREY MENÉRES - NASC. 1949 Sem título técnica mista sobre tela pequenos defeitos assinada e datada de 2008 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 120,5 cm