euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 30, 2018 9:56:21 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
MACIAS WLOSINSKI - NASC. 1958 "Nu" óleo sobre tela assinado e datado de 2004 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 50 cm Notas: carimbo no verso da Galeria Sacramento - Aveiro.