euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 30, 2018 9:36:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
LUÍS OSÓRIO Sem título óleo sobre platex assinado e datado de 93 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 32 cm