euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 30, 2018 9:36:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
EMA M - NASC. 1976 "Bicho" acrílico sobre tela assinado e datado de 2000 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 55 cm